Петролаб участвует в 8м Клинико-лабораторном форуме в Санкт-Петербурге 24-26 июня 2026 г
« НазадООО "Петролаб" примет участие в выставке на 8м Клинико-лабораторном форуме, который будет проводится 24-26 июня в Санкт-Петербурге в гостинице "Санкт-Петербург".
Приглашаем посетить наш стенд.