Глюкометры для домашнего использования OneTouch Verio IQ, LifeScan, Johnson&Johnson
Глюкометр OneTouch Verio IQ (ВанТач Верио АйКью) совершенно новый домашний глюкометр с высокойточностью измерения и очень маленькой каплей крови. Большой и цветной экран с подсветкой, меню на русском языке с приятным шрифтом, понятный интерфейс. Единственный прибор со встроенным аккумулятором, работы которого хватает на 2 месяца каждодневных измерений. Заряжается он через USB-разъем с обычно розетки или компьютера.
Одна из важнейших функций глюкометра - прогнозирование гипо/гипер -гликемию на основании трендов - серии показателей гликемии, которые наблюдаются в одно и тоже время и выходят за пределы индивидуальных целевых показателей человека. Данная функция полезна беременным женщинам с СД, пациентам с высоким риском гипогликемии, а так же, тем кто хочет избежать осложнений. Кроме этого, он позволяет делать отметки до еды/после еды и выводить показания через систему Глюкопринт.
В набор ВанТач Верио АйКью входит новый автопрокалыватель ВанТач Делика (OneTouch Delica), иглы для которого значительно тоньше аналогов, что позволяет совершенно безболезненно прокалывать палец. Так же, новые тест-полоски ВанТач Верио (OneTouch Verio) созданные с применением палладия и золота. Ферменты тест-полоски не вступают в реакцию с мальтозой, галактозой, кислородом и рядом других веществ, которые могут находится в крови или воздухе, а это позволяет получать точные результаты. Крови требуется 0,4 микролитра, что очень мало и позволяет измерять уровень сахара даже маленьким детям.
Комплектация:
- глюкометр
- Ручка для прокалывания Delica и 10 ланцетов
- тест-полоски: 10 шт.
- кабель мини-USB и сетевое зарядное устройство
- футляр для хранения и переноски
- документы и инструкции
Характеристики
Диапазон измерений, ммоль/л 1,1 - 33,3
Объем капли крови, мкл 0,4
Время измерения, сек 5
Память 750 измерений
Кодирование Не требуется
Элемент питания Встроенный аккумулятор
Подключения к ПК Да
Размер 88 x 47 x 12
Вес, г 48
Страна США
Ручка для прокалывания Ван Тач Делика имеет сверх тонкую иглу 0.32 мм., что позволяет практически безболезненно прокалывать палец. Ручка совместима только с ланцетами Ван Тач Делика.
Ручка для прокалывания Ван Тач Делика (One Touch Delica) входит в комплект современного глюкометра ВанТач Верио АйКью, но так же её можно приобрести отдельно. Система усовершенствованного скольжения Глайд и контроль над вибрацией обеспечивают довольно плавное и точное прокалывание, игла 0.32 мм. позволяет практически безболезненно совершать любой прокол.
